[18+]
31 мая 2017 в 07:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Боец ММА из Екатеринбурга сразится с именитым японским спортсменом

Уральский боец ММА Иван Штрыков проведет бой с японским спортсменом, бывшим соперником Федора Емельяненко Сатоси Исии 10 июля в Екатеринбурге.
Контракт на поединок уже подписан, пишет ТАСС.
В копилке японского спортсмена титул олимпийского чемпиона 2008 года по дзюдо, 15 побед и семь поражений в ММА.
Последняя победа уральского Халка Ивана Штыркова была в битве с англичанином Филиппом де Фрайсом. Екатеринбуржец провел 10 боев и ни разу не проиграл.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Свердловские власти отчитались о ситуации с бензиномАгрессивные медведи скоро выйдут из леса — предупреждение от челябинского ученогоПопулярность маркетплейсов в России падает после атак на склады WildberriesМалайзия заманивает свердловских туристов распродажами и фестивалями«Путинскую» трассу М-12 планируют достроить до Тюмени до конца годаЧелябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтов