[18+]
31 мая 2017 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ринго Старр, Тарантино и Лепс проигнорировали «Ночь музыки» в Екатеринбурге

Организаторам «Ночи музыки-2017» не удалось заманить в Екатеринбург ранее заявленных барабанщика «Битлз» Ринго Старра, Григория Лепса и Квентино Тарантино.
«Ринго Старр принял решение не концертировать какое-то время. Лепс попросил слишком много денег. С Квентином Тарантином мы не смогли связаться, потому что наш режиссер Алексей Федорченко, которому режиссер дал визитку, потерял ее. Это случилось на фестивале после награждения Федорченко за фильм «Овсянки», - объяснил Горенбург.
Отметим, что вместо этих звезд приедет группа «Браво».
Фото: salon.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам