[18+]
2 июня 2017 в 07:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Выходные в Екатеринбурге обещают быть теплыми и дождливыми

В Екатеринбурге в эти выходные станет значительно теплее, но омрачат прогулки горожан дожди и грозы.
По данным Gismeteo, в субботу, 3 июня, дневная температура составит +23 градуса. Весь день также будет идти дождь, днем с грозой. Выпадет 4 мм осадков.
В воскресенье, 4 июня, солнце совсем спрячется за тучи, столбики термометров опустятся до +17 градусов. Гидрометеорологи прогнозируют дождь, ближе к вечеру станет ясно и солнечно.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов