[18+]
3 июня 2017 в 22:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из-за шторма в Свердловской области без света остались десятки тысяч человек

Из-за шторма в Свердловской области без света остались десятки тысяч человек. Перебои в электроснабжении зафиксированы в том числе и в Екатеринбурге. Как сообщили в Минэнерго России, главная причина - гроза и порывистый ветер.
Без электроснабжения остаются бытовые потребители, около 38 тысяч человек. Проводятся аварийно-восстановительные работы, принимаются меры по организации временного электроснабжения социально-значимых объектов с использованием резервных источников электроснабжения, заявили в пресс-службе Минэнерго.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургские школы уходят на карантинЛожка гречки и сосиска: екатеринбуржцы рассказали о многочасовом ожидании вылета в ХургадуГлавный торговый рынок Оренбурга оказался под угрозой закрытияВ резиденции свердловского губернатора на площадке омбудсмена прошел круглый стол ЕАН по ресоциализации участников СВОФК «Урал» объявил об отставке главного тренераМитрополит Екатеринбургский Евгений призвал защищать авторитет учителей