[18+]
4 июня 2017 в 15:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские власти выделили 100 миллионов на ликвидацию последствий урагана

Свердловские власти выделили 100 миллионов рублей из резервного фондана на ликвидацию последствий урагана. Транш произведен по распоряжению губернатора Евгения Куйвашева. Полный перечень требующих ремонта объектов, объем предстоящих работ и смета на их выполнение будут сформированы к понедельнику, 5 июня.
Напомним, накануне в результате стихии – мощного грозового фронта и шквалистого ветра, достигавшего 25 м/сек.– без электричества осталось более ста тысяч потребителей Свердловской области. Наиболее сложная ситуация сложилась в Нижнем Тагиле и Староуткинске – здесь ураганом повреждено несколько десятков жилых строений: на домах произошло частичное разрушение кровель. Сейчас идет расчистка завалов. К ремонтным работам указанных объектов бригады приступят в понедельник, 5 июня.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа