РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 5 июня 2017 в 11:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владельцы сгоревших в Екатеринбурге машин обратились в полицию

Полиция проводит проверку по факту автопожаров, которые произошли минувшей ночью в разных районах Екатеринбурга, сообщили в городском УМВД.
Правоохранителям поступили сигналы о возгорании машин на улицах Селькоровской, Бебеля, Новгородцевой и Грибоедова.
«В ходе возгораний данных машин повреждения получили два припаркованных рядом автомобиля», - уточнили в полиции.
Владельцы двух поврежденных машин написали заявления в органы внутренних дел. Хозяина автомобиля ГАЗ, который длительное время не эксплуатировался, пока не нашли.
Причины возгораний определит пожарно-техническая экспертиза.
zori
almaceramica
Главные новости
Неделя испытаний мэра Екатеринбурга Алексея Орлова - письмо главе от шеф-редактора ЕАН Артема Рябова«Есть риск коррупции, но без этого никуда» - юрист рассказала, чего ждать от концессийВ «Атомстройкомплексе» подозревают в экстремизме защитников березовой рощи в ЕкатеринбургеЗащитники березовой рощи выдвинули главе Екатеринбурга политические требованияУральский транспортный вуз расширяет зону применения ИИ в образовании и наукеСервис «Где трамвай и троллейбус» в Екатеринбурге будет работать от случая к случаю