[18+]
7 июня 2017 в 08:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пожарные вынесли мужчину из горящей квартиры

Пожар в 5-этажном доме по улице Студенческой в Екатеринбурге произошел сегодня ночью. Спасатели вынесли из горящей квартиры на третьем этаже пострадавшего.
По информации регионального МЧС, на мужчину надели дыхательный аппарат и вынесли его на улицу. Дальнейшую помощь пострадавшему оказывали медики.
Сообщение о пожаре потупило в 00:05. Огонь повредил домашнее имущество в квартире. Спасатели ликвидировали огонь за две минуты.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Редактор Ura ru Денис Аллаяров выступил в суде с последним словомВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиГособвинитель затребовал большой срок для редактора Ura ru АллаяроваКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%