[18+]
7 июня 2017 в 13:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург в эти выходные приедет автобус «Гринписа»

© Фото из открытых источников
В Екатеринбург в рамках тура по городам России 9 июня 2017 года приедет автобус-музей «Гринписа» с передвижной выставкой «Ноль отходов».
Автобус уже побывал в Челябинске и Тюмени. Из уральской столицы он направится в Пермь.
Организаторы сообщают, что в эту пятницу они планируют пресс-показ выставки и лекцию в Ельцин Центре, а в субботу выставка уже будет открыта с полудня для всех горожан возле ККТ «Космос».
«Посетители смогут узнать про новые тренды, как мусору дают вторую жизнь и что делать, чтобы было меньше мусора, про ситуацию в их собственном городе и даже проголосовать за переработку отходов», — говорится в сообщении.
Фото: greenpeace.org
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов