[18+]
15 июня 2017 в 16:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Самолеты, летящие в Екатеринбург, меняют курс из-за ЧП в Кольцово

Инцидент с выкатыванием самолета «Уральских авиалиний» нарушил расписание аэропорта Кольцово. Сейчас прилет и отправка воздушных судов приостановлены.
Как сообщили в пресс-службе аэропорта, самолеты, следовавшие в Екатеринбург, уходят на запасные аэродромы в Пермь, Челябинск и Тюмень.
Судя по онлайн-табло, задержано, в частности, прибытие рейсов из Москвы, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Антальи и Симферополя, а также вылеты в Сочи, Анталью. Москву, Белоярский и Новосибирск.
Напомним, что борт «Уральских авиалиний», прибывший из Домодедово, при посадке в Кольцово выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Авиакомпания объясняет этот инцидент тем, что полоса была мокрая. Ни люди, ни сам самолет не пострадали.
По имеющимся данным, борт выкатился примерно на 60 м.
В связи с произошедшим начали проверку Росавиация и транспортная прокуратура.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловским депутатам предстоит одобрить кандидатуру Мерзляковой на пост омбудсменаВ Екатеринбурге на Радоницу запустят дополнительные автобусы до кладбищГлава Березовского Писцов сложил с себя полномочияЭксперт нацпроектов Камнев: «Мы проигрываем Украине только по беспилотникам с ИИ»Баскетболистки УГМК начали с победы финальную серию плей-офф чемпионата РоссииТревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанам