[18+]
16 июня 2017 в 16:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В аэропорту Кольцово задержали опасного убийцу

© Фото из открытых источников
Транспортные полицейские задержали в аэропорту Кольцово уроженца Азебайджана, который 19 лет был в федеральном розыске за убийство, сообщили в управлении на транспорте МВД РФ по УрФО.
Мужчина 1968 года рождения хотел улететь из Екатеринбурга в Баку.
Сейчас он находится в изоляторе временного содержания, решается вопрос о его транспортировке в Ставрополье. Дело в том, что его разыскивала полиция в Ессентуках.
Несостоявшемуся пассажиру вменяется часть вторая статьи УК РФ «Убийство».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом регионаРежим ракетной опасности ввели во всех регионах УрФО