[18+]
18 июня 2017 в 00:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жителей одного из домов в центре Екатеринбурга эвакуировали из-за пожара

В Екатеринбурге на проспекте Ленина сегодня днем произошел крупный пожар. В подвале жилого дома напротив здания генерального штаба загорелся строительный мусор. В считаные секунды задымление распространилось по всем подъездам.
Прибывшим на место пожарным пришлось немедленно эвакуировать жильцов всех квартир. Спасаемых граждан облачили в кислородные маски. Для эвакуации одного из жильцов пришлось применить пожарный подъемник.
К противопожарной операции привлекли 16 пожарных расчетов, распространения огня удалось не допустить. В ходе инцидента никто не пострадал.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазиннойСкончался свердловчанин, обнаруживший останки Николая II и его семьиМосковский снежный апокалипсис надвигается на Свердловскую областьПочему Генпрокуратура взялась за «Атомстройкомплекс»: история компании и прогнозы на будущееЧелябинский участник СВО не может добиться медицинской помощи