[18+]
19 июня 2017 в 17:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский муниципалитет незаконно обложил налогом федеральную собственность

© Фото из открытых источников
Ивдельская дума незаконно обложила налогом земельные участки, предназначенные для размещения железнодорожных путей общего пользования, сообщили в пресс-службе региональной транспортной прокуратуры.
«В соответствии с требованиями Земельного кодекса Российской Федерации порядок и условия пользования землями железнодорожного транспорта, являющимися федеральной собственностью, устанавливаются правительством РФ», - пояснили в надзорном ведомстве.
После протеста прокуратуры незаконная норма была отменена.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами