[18+]
21 июня 2017 в 09:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жителей екатеринбургского Вторчермета напугали взрывы

© Фото из открытых источников
Жителей екатеринбургского Вторчермета напугали взрывы – громкие хлопки раздавались в микрорайоне вечером 20 июня.
Звуки непонятного происхождения привели в смятение не только людей, но и животных. «Моя собака прячется под ванной - обычно она так делает только во время грозы», - рассказала местная жительница.
Местные жители предположили, что взрывают на военном полигоне, расположенном неподалеку. Получить оперативный комментарий в пресс-службе Центрального военного округа не удалось.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга