[18+]
21 июня 2017 в 09:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жителей екатеринбургского Вторчермета напугали взрывы

© Фото из открытых источников
Жителей екатеринбургского Вторчермета напугали взрывы – громкие хлопки раздавались в микрорайоне вечером 20 июня.
Звуки непонятного происхождения привели в смятение не только людей, но и животных. «Моя собака прячется под ванной - обычно она так делает только во время грозы», - рассказала местная жительница.
Местные жители предположили, что взрывают на военном полигоне, расположенном неподалеку. Получить оперативный комментарий в пресс-службе Центрального военного округа не удалось.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде