[18+]
21 июня 2017 в 15:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ural Music Night выступит немецкая рок-группа SUiT

На главное музыкальное событие лета – Ural Music Night – в Екатеринбург приедут музыканты из Германии – группа SUiT. Это мощная и громкая интернациональная команда, исполняющая сырой и энергичный рок в чистом виде. Их музыка – это смесь из кроссовер-попа, фолка и мощного блюза.
Музыканты SUiT 23 июня примут участие в основной программе Ural Music Night на главной сцене Ельцин Центра. Ориентировочный выход на сцену в 22:30.
А днем ранее, 22 июня, группа SUiT расскажет о своем опыте обучения в музыкальной поп-академии в Мангейме, которая считается лучшей в Германии. После чего участники встречи поговорят о развитии городов с помощью создания новых институций и роли креативного кластера в немецкой экономике.
Дискуссия «Креативная экономика. Роль музыки в развитии городов: Мангейм и Екатеринбург» пройдет на русском и английском языке 22 июня в 20:00 в Ельцин Центре (аудитория 102).
Мероприятие состоится при поддержке филиала Фонда имени Фридриха Эберта (Германия) в РФ. Вход свободный.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге