[18+]
22 июня 2017 в 07:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге снова горят автомобили

© Фото из открытых источников
Lada Kalina загорелась сегодня ночью по улице Кобозева в Екатеринбурге.
По информации МЧС по Свердловской области, для устранения огня на место выехали девять человек личного состава с двумя единицами техники. Пожар потушили за две минуты.
Напомним, автомобили в Екатеринбурге горят по ночам регулярно. Прошлой ночью от огня пострал Ford Fiesta, припаркованный по улице Расточной. По некоторым версиям, так местные жители ведут парковочные войны.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьОгромная очередь на прощание с Николаем Колядой выстроилась возле театра в ЕкатеринбургеИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходныеПолитологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округам