[18+]
22 июня 2017 в 10:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские министры поменялись обязанностями

© Фото из открытых источников
Между членами свердловского правительства перераспределят обязанности. Соответствующее постановление на заседании кабмина представил сегодня первый вице-губернатор Владимир Тунгусов.
По устоявшейся уже традиции докладчик не стал вдаваться в подробности. Тунгусов лишь сказал, что обязанности будут перераспределены для повышения эффективности.
Проект постановления был принят правительством без вопросов и возражений.
Как ранее сообщало ЕАН, Куйвашев перетасовал членов команды в рамках так называемой «проектной деятельности».
Первый вице-губернатор Алексей Орлов возглавит сразу пять проектных комитетов: по развитию малого и среднего бизнеса, по промышленному комплексу, по экологическому развитию, по агропрому и по развитию территорий опережающего экономического роста. За развитие ЖКХ и транспортно-логистической сферы будет отвечать вице-губернатор Сергей Швиндт.
За образование и охрану здоровья ответит профильный зам Куйвашева Павел Креков.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из береговДокументальный фильм, посвященный погибшим в Чечне десантникам, представили в ЕкатеринбургеНазвана сумма похищенного по делу супруги бывшего свердловского вице-губернатораСколько будут продолжаться снегопады в Челябинской областиСвердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем Колядой