[18+]
23 июня 2017 в 07:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург прибыл глава Росатома Алексей Лихачев

В Екатеринбурге сегодня работает генеральный директор ГК «Росатом» Алексей Лихачев.
Как сообщили в областном департаменте информационной политики, вместе с главой региона Евгением Куйвашевым Лихачев сегодня примет участие в закрытии AtomSkills-2017, на которой будут объявлены победители и призеры соревнований.
Торжества начнутся в 16:00 на площадке МВЦ «Екатеринбург-Экспо».
Напомним, AtomSkills – отраслевой чемпионат рабочих и инженерных профессий госкорпорации «Росатом», который проводится по методике WorldSkills. Впервые чемпионат AtomSkills состоялся в 2016 году в Екатеринбурге.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Глава МИД РФ Лавров выступил перед участниками МФМ-2026 при аншлаге - главноеОренбургский вице-губернатор Балыкин поделился планами по развитию виноделия в регионеРемонт больницы почти на год затянули в Челябинской областиПрезидент TV BRICS-Африка Холо Аянда пообещал заселить африканцами Европу и весь мирВ строительстве пятого энергоблока БАЭС примут участие до 8 тысяч человекЗахарова назвала пранкеров Вована и Лексуса срывателями масок