[18+]
23 июня 2017 в 07:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Яблоко» сдает в свердловский избирком документы на выдвижение Ройзмана в губернаторы

Утром 23 июня в свердловский облизбирком будут поданы документы о выдвижении мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана от партии «Яблоко» в губернаторы Свердловской области. Об этом в своем Twitter сообщил член бюро партии Максим Петлин.
Напомним, Ройзмана девятью голосами из 10 выдвинуло федеральное бюро партии. По мнению ряда юристов, это приведет к отказу от регистрации политика: кандидатов выдвигает либо конференция областной парторганизации, либо съезд партии.
ЕАН будет следить за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге