[18+]
26 июня 2017 в 10:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Носова выдвинут в мэры Нижнего Тагила 27 июня

Партийные структуры начали выдвигать кандидатов на пост главы Нижнего Тагила.
Первой выбор сделала ЛДПР. На партийной конференции 24 июня в мэры был выдвинут директор ООО «ТД Элита» Ильдар Раинбаков. На следующий день был назван кандидат от «Патриотов России» - им стал руководитель общественной организации «Тагил без ям» Никита Чапурин. Сегодня в полдень стартует конференция «Справедливой России», но, как стало известно ЕАН, «эсеры» не будут выдвигать кандидата в главы. «Действующий мэр Сергей Носов пользуется поддержкой со стороны населения, и мы считаем, что те, кто выдвигает ему конкурентов, идет против воли избирателей», - говорит источник в партии.
Конференция «Единой России», в ходе которой в главы, скорее всего, и будет выдвинут Носов, намечена на 27 июня. Напомним, ранее мэр победил на праймериз «ЕР», набрав 198 голосов. Второе место занял его зам Владислав Пинаев, получивший 181 голос, третье - председатель гордумы Александр Маслов, за которого проголосовали всего 12 человек.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Наши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Осуждена бессменный директор старейшего ювелирного магазина «Бриллиант» в ЕкатеринбургеХор мам просит помощи для участия в «Битве хоров» в ЕкатеринбургеРаскрыты подробности крушения учебного самолета Diamond в ОрскеСвердловская «Поликлиника - Перезагрузка»: сколько дней ждать приема участкового врача - эксперимент ЕАНВ Кольцово массово задерживают авиарейсы