[18+]
26 июня 2017 в 11:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Назначен руководитель Октябрьского района Екатеринбурга

Сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб подписал распоряжение о назначении Романа Рудометова главой администрации Октябрьского района.
Чиновник исполнял обязанности главы с ноября 2016 года, после отставки прежнего префекта Александра Мирошника. До этого он был заместителем руководителя по благоустройству.
Уход Мирошника, к слову, был скандальным. Он был признан виновным в злоупотреблении должностными полномочиями. Суд установил, что в бытность руководителем Екатеринбургского трамвайно-троллейбусного управления он купил шесть списанных трамваев по завышенной цене. Впоследствии вагоны пришлось еще и ремонтировать. Увольнения чиновника долгое время добивалась прокуратура.
Фото: Администрация Октябрьского района
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено