[18+]
27 июня 2017 в 11:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэрия Екатеринбурга щедро одарит полуторамиллионного жителя города

© Фото из открытых источников
Между данными госстатистики и информацией органов власти Екатеринбурга обнаружились разночтения. Первая утверждает, что уральской столице не хватает 12 тысяч жителей до статуса города-полуторамиллионника, а городские власти отметили переход указанного рубежа еще в ноябре прошлого года. Сити-менеджер Александр Якоб сегодня на заседании городской думы пояснил, что эта ситуация нормальна – аналитики просто использовали разные методики.
Глава администрации также анонсировал поощрение для родителей малышей, которые станут полуторамиллионными жителями Екатеринбурга (их будет несколько, как и в случае с «миллионниками», которых в свое время было восемь).
Отметим, ежегодно от города получает квартиру одна пара молодоженов, участвующая в акции «Городская свадьба».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга