[18+]
29 июня 2017 в 08:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЧП у резиденции свердловского губернатора, полиция выставила оцепление

© Фото из открытых источников
В центре Екатеринбурга, рядом с администрацией губернатора Евгения Куйвашева, перевернулась Газель. Из разбитой машины вытекает бензин.
Причиной стало столкновение с малолитражкой Renault. Водители Газели и иномарки не пострадали. Управлявший перевернувшийся машиной мужчина рассказал ЕАН, что «француз» не уступил ему дорогу. В результате ему пришлось ударить по тормозам, отчего грузовик перевернулся.
Место аварии окружили сотрудники ДПС. Отметим, что из Газели в сторону проспекта Ленина хлещет бензин. Гаишники опасаются возгорания и никого не подпускают к разбитым машинам.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист