[18+]
29 июня 2017 в 10:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале «МегаФон» начал распродажу топовых смартфонов по низким ценам

Уральцы могут купить более 60 смартфонов по специальной цене. Получить скидку на современный девайс может любой пользователь новых тарифов «Включайся». В акции участвуют смартфоны Samsung, ASUS, HTC, Huawei, Lenovo и ZTE, Samsung_Galaxy_J5Prime, сообщает пресс-служба компании.
Идеальным вариантом для общения станет Samsung J5 Prime. Смартфон выделяется режимом энергосбережения, который отключает фоновые приложения, уменьшая расход заряда аккумулятора, а также светосильным объективом с диафрагмой F1.9, что позволяет получать отличные снимки даже при низкой освещенности. Тринадцатимегапиксельная камера гарантирует четкость изображения и проработку мельчайших деталей.
Samsung J5 Prime продается в интернет-магазине «МегаФона» по специальной цене 9990 рублей, что на 3000 рублей меньше средней стоимости по рынку.
Условия получения специальной цены:
— пользоваться одним из тарифов линейки «МегаФон — Все включено S, M, L, XL, VIP» или «Включайся! Пиши, Слушай, Говори, Общайся, Смотри. Премиум»;
— подключить опцию «Бонус на счет». Бонус в размере 3000 рублей будет зачислен на счет мобильного телефона после покупки устройства.
Подробности акции и перечень смартфонов можно посмотреть на сайте «МегаФона».
Фото: nsmartphone.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»Бюджет Екатеринбурга потерял более 10 млн из-за водителей, которые прячут номера