[18+]
29 июня 2017 в 14:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге перевернулась фура с пивом

Сегодня в Екатеринбурге на Новокольцовской дороге перевернулась фура с баночным пивом, сообщает служба спасения «Сова».
Длинномер Iveco ехал из Екатеринбурга и поднимался на развязку в сторону Химмаша. Шофер рассказал, что ехал со скоростью около 70 км/ч, прицеп опрокинулся из-за плохо закрепленного груза. После удара на повороте за прицепом упал и тягач.
Водитель не получил серьезных травм и после аварии помогал разгружать уцелевшее пиво. Часть пенного напитка вылилась на дорогу. В результате аварии пострадал только бордюр.
Фото: Служба спосения Сова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист