[18+]
30 июня 2017 в 11:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Команда Куйвашева готовится к выборам в городах Пумпянского и Дерипаски

Глава Свердловской области Евгений Куйвашев назначил членов конкурсных комиссий, которые займутся подбором кандидатур на должности глав Полевского, Краснотурьинска и Бисерти.
В Полевском, который считается вотчиной владельца Трубной металлургической компании Дмитрия Пумпянского, за процесс будут отвечать управляющий Западным округом Виталий Вольф и глава департамента внутренней политики Антон Третьяков.
Они же будут курировать кастинг в Бисерти.
А вот в Краснотурьинске, который, несмотря на серьезное сокращение производства на местном алюминиевом заводе, считается «землей» РУСАЛа и Олега Дерипаски, процесс возглавит лично первый замглавы губернаторской администрации Вадим Дубичев.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области