[18+]
3 июля 2017 в 11:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Хоккейный клуб «Автомобилист» приступил к предсезонной подготовке

© Фото из открытых источников
Игроки екатеринбургского хоккейного клуба «Автомобилист» выходят из отпуска и приступают к предсезонной подготовке.
На первом этапе предсезонки хоккеисты пройдут медицинский осмотр. Послезавтра игроки и тренеры уедут на базу в Курганово, где будут проводить тренировки «на земле» и в зале. Тренировки на льду начнутся на следующей неделе.
В конце июля хоккеисты отправятся в Чехию, где будут проводиться тактические занятия. Там же «Автомобилист» сыграет два товарищеских матча, рассказали ЕАН в пресс-службе клуба.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пока не окончательный диагноз: колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловской медицинеКак ключевая ставка влияет на наши зарплаты и цены в магазинах - ликбез ЕАНСвердловский департамент туризма не оставляет попыток взыскать с бизнеса грантыСвердловчанин Андрей Федяев отправляется на орбиту ЗемлиБывший свердловский вице-губернатор Чемезов попросил суд отпустить его из-под арестаОренбургские воспитательницы получили первую премию имени Кеосаяна