[18+]
3 июля 2017 в 14:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Якоб создал спецструктуру по противодействию коррупции

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб утвердил положение о комиссии по противодействию коррупции и урегулированию конфликта интересов в муниципальных организациях.
Председателем комиссии назначен первый вице-мэр Алексей Кожемяко. В ее состав вошли начальник правового департамента администрации Екатерина Грин, член Общественной палаты Владимир Кардашин, начальник отдела кадровой и муниципальной службы Сергей Сунцов и другие должностные лица.
Заседания будут назначаться, как указали в пресс-службе мэрии, «по мере необходимости при наличии оснований для проведения». Основная задача комиссии — помочь администрации в обеспечении соблюдения руководителями муниципальных организаций положений Трудового кодекса и закона «О противодействии коррупции».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме