[18+]
3 июля 2017 в 15:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на «Коляда-Plays» актер получил приз за женскую роль

В Екатеринбурге в ходе международного фестиваля «Коляда-Plays» актер Алексей Переберин получил специальный приз за роль Графини в спектакле по пьесе Николая Коляды «Тройкасемеркатуз», сообщается на сайте мероприятия.
Пьеса поставлена по мотивам повести Пушкина «Пиковая дама». Актер представляет Калининградский областной драматический театр.
Гран-при фестиваля получил Association Art Theater из Бухареста за спектакль по пьесе Василия Сигарева «Фантомные боли», приз за лучшую режиссерскую работу достался Ильсуру Казакбаеву за спектакль по пьесе Ангизы Ишбулдиной «Навстречу мечте» Башкирского государственного академического театра драмы имени Мажита Гафури.
Фото: Facebook.com Алексей Переберин
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Мотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАНОсужденный свердловский экс-министр Смирнов ушел в «Водоканал»Беби-бум после СВО в России будет кратковременным — мнение социологаСвердловский губернатор Денис Паслер впервые отчитается перед депутатамиСкоро вымрем как класс: свердловских афганцев лишают помещения в ЕкатеринбургеЮмадилов заявил об отсутствии проблемы с водителями автобусов в Оренбурге