[18+]
3 июля 2017 в 15:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на «Коляда-Plays» актер получил приз за женскую роль

В Екатеринбурге в ходе международного фестиваля «Коляда-Plays» актер Алексей Переберин получил специальный приз за роль Графини в спектакле по пьесе Николая Коляды «Тройкасемеркатуз», сообщается на сайте мероприятия.
Пьеса поставлена по мотивам повести Пушкина «Пиковая дама». Актер представляет Калининградский областной драматический театр.
Гран-при фестиваля получил Association Art Theater из Бухареста за спектакль по пьесе Василия Сигарева «Фантомные боли», приз за лучшую режиссерскую работу достался Ильсуру Казакбаеву за спектакль по пьесе Ангизы Ишбулдиной «Навстречу мечте» Башкирского государственного академического театра драмы имени Мажита Гафури.
Фото: Facebook.com Алексей Переберин
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Михаил «Рыбарь» Звинчук: пресс-служба Минобороны проиграла блогерамЯ не псих: на форуме «Патриоты Урала» обсудили отказ участников СВО от реабилитацииПромышленность падает, а люди едят и строят: профессор МГУ — о парадоксах региональной экономикиГубернатор Паслер остановил снос киосков после засекреченной комиссии в думе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН чиновники не стали забирать у бизнесмена усадьбу-памятник в ОренбургеВ Екатеринбурге цыгане обманом пытались отправить на СВО ветерана ЧВК «Вагнер»