[18+]
5 июля 2017 в 11:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ростуризм: Екатеринбург готов принять болельщиков ЧМ-2018

Ростуризм опубликовал список регионов, которые не готовы полноценно принять болельщиков ЧМ-2018. Свердловской области в «черном списке» не оказалось: в Екатеринбурге достаточно гостиниц, чтобы принять такое количество гостей, сообщают «Известия».
«Шесть субъектов Российской Федерации (Волгоградская, Калининградская, Нижегородская, Ростовская и Самарская области, Республика Мордовия) испытывают дефицит коллективных средств размещения», — говорится в докладе ведомства.
Что касается Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Татарстан, Краснодарского края и Свердловской области, то эти регионы полностью укомплектованы гостиницами.
Ростуризм является ответственным исполнителем программы по строительству инфраструктуры для ЧМ-2018. Регионы, в которых не хватает гостиниц, согласовывают с ним план подготовки объектов.
Фото: follownews.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Названа тема фестиваля «Не темно» в ЕкатеринбургеЭкипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поредели