[18+]
5 июля 2017 в 17:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Среди них надежды «Зенита»: в ФК «Урал» перешли три футболиста

© Фото из открытых источников
Екатеринбургский ФК «Урал» продолжает усиление перед стартом очередного сезона в элите российского футбола. Буквально только что в клубе подтвердили информацию о переходе в команду трех молодых футболистов. За «шмелей» будут играть два игрока «Зенита» — Юрий Бавин и Алексей Евсеев, а также защитник сборной Армении Вараздат Ароян, сообщили ЕАН в пресс-службе оранжево-черных.
«Евсеев присоединится к команде в ближайшее время. Бавин с Арояном давно в расположении нашей команды. Они произвели хорошее впечатление на тренерский штаб во время тренировок и товарищеских игр», — отметил пресс-атташе ФК «Урал» Никита Медведевских.
Как стало известно, с Бавиным заключен долгосрочный контракт, а с остальными двумя новобранцами — на два года.
Отметим, что на счету двадцатитрехлетнего Алексея Евсеева 7 матчей за основной состав сине-бело-голубых. В минувшем сезоне игрок принял участие в 28 матчах за «Зенит-2» в ФНЛ и забил 8 голов. Подчеркнем, что 25 матчей молодой полузащитник сыграл за основу.
Двадцатитрехлетний игрок центра поля Юрий Бавин сыграл лишь один матч за основу команды с берегов Невы. В его активе также выступления за португальский клуб «Униан Лейрия».
Двадцатичетырехлетний армянский центральный защитник Ароян играл за местную команду «Падиде». Игрок обороны также играет за сборную Армении.
Напомним, в летнее трансфертное окно «Урал» уже подписал форварда «Локомотива» Игоря Портнягина. Не обошлось у «шмелей» и без потерь. Так, защитник Джемал Табидзе перешел в «Урал», а молодые игроки Серченков и Фомин отданы в аренду. За игровой практикой в кипрский «АЕК» отправился сербский защитник Радован Панков.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»