[18+]
6 июля 2017 в 09:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге таксисты наживаются на плохой погоде

Сегодня утром в Екатеринбурге из-за сильного дождя резко подскочил спрос на услуги такси. Воспользовавшись безвыходным положением граждан, извозчики накручивают цены вдвое.
Горожане жалуются, что вызвать машину по обычному тарифу попросту невозможно: к примеру, в приложении «Яндекс.Такси» поездка стоит ровно в два раза больше обычного, а во всплывающем сообщении поясняется, что такая цена связана с повышенным спросом.
В службе такси «Максим» поступают иначе: заказ принимается по обычной цене, но ждать машину приходится долго, и в итоге опаздывающий на работу клиент вынужден принять предложение системы доплатить за более скорый приезд водителя.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера