[18+]
6 июля 2017 в 12:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург летят глава Роспотребнадзора и федеральный министр

В преддверии «Иннопрома» в Екатеринбург уже начинают съезжаться высокие гости, сообщили в департаменте информполитики Свердловской области.
В пятницу, 7 июля, в уральской столице состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики управления Роспотребнадзора по Свердловской области, которое проведет министр РФ по вопросам открытого правительства Михаил Абызов. В мероприятии примет участие глава Роспотребнадзора Анна Попова и глава региона Евгений Куйвашев.
«В ходе встречи представители контрольных органов, бизнес-сообщества и общественности в открытом формате обсудят итоги надзорной деятельности ведомства и результаты проведенных проверок. Такие мероприятия, проходящие и на федеральном уровне, и в регионах, повышают прозрачность всей системы государственного контроля», — отмечается в анонсе мероприятия.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке