[18+]
6 июля 2017 в 13:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ройзман признал, что не проходит на выборы свердловского губернатора

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман заявил, что собрал всего 39 подписей для прохождения фильтра в кандидаты на пост свердловского губернатора.
«Собрал 39 подписей депутатов из 126 муниципального фильтра. Шансов пройти все меньше. Но без моего участия это не выборы, а ролевые игры», — написал градоначальник в соцсетях.
Напомним, выборы главы региона назначены на 10 сентября. Основным кандидатом считается врио главы региона Евгений Куйвашев.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»Бюджет Екатеринбурга потерял более 10 млн из-за водителей, которые прячут номераСпасение истории: Верхнеуральск ищет способы восстановить памятники конца XIX векаЗавод «Исеть» потребовал от бизнесмена Малика Гайсина более 200 млн рублейТропический фрукт с запахом гнили начали продавать в ЧелябинскеНазвана дата полного открытия развязки у концерна «Калина» в Екатеринбурге