[18+]
7 июля 2017 в 14:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Носов пожелал Тулееву остаться главой Кузбасса

Мэр Нижнего Тагила Сергей Носов прокомментировал информацию о возможном получении поста губернатора Кемеровской области.
«Считаю, что развернувшийся в прессе ажиотаж свидетельствует только об одном — о начале борьбы отдельных групп и группировок за свои позиции и влияние в Кузбассе. К сожалению, это происходит на фоне болезни губернатора А.Г. Тулеева, что по крайней мере неэтично. Аману Гумировичу, с которым знаком более 15 лет, желаю скорейшего выздоровления и от имени, уверен, большинства тагильчан — продолжения работы на процветание Кемеровской области», — цитирует Носова пресс-служба администрации «танкограда».
Ранее СМИ сообщали, что Носов уже знакомится с кузбасскими чиновниками и запрашивает аналитические справки по региону.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Экипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым отстыковался от МКС и возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону Царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозы