РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 10 июля 2017 в 10:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На многоэтажке в Екатеринбурге замазали обращение к Путину

© Фото из открытых источников
На недостроенной многоэтажке в Екатеринбурге оперативно закрасили гигантскую надпись «Путин, помоги». Надпись черным шрифтом появилась на здании на перекрестке Щербакова-Лыжников некоторое время назад.
Однако вчера во второй половине дня надписи уже не было. Изображение нанесли на долгострой ЖК «Щербакова». Фото разместили в группе «Инцидент. Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте».
Дольщики винят в затянувшихся сроках строительства ООО «Рубикон-Аэро». Компания затянула сдачу объекта как минимум на два года — многоэтажку обещали заселить в 2015 году. В этом году люди пожаловались на происходящее Путину.
Фото: vk.com Инцидент Екатеринбург
zori
almaceramica
Главные новости
Кто может сменить оренбургского губернатора Паслера в случае его отставкиКакие выплаты положены инвалидам СВО: ликбез ЕАНЧелябинские депутаты безоговорочно поддержали закон об умерщвлении бездомных собак«Бездомные перестали жить в подъездах и начали следить за здоровьем» - интервью ЕАН с челябинским доктором ЖенейПочему эвтаназия легализует жестокое обращение с животными. Колонка екатеринбургского ветеринараУмерла екатеринбурженка, у которой медики не заметили рак