[18+]
10 июля 2017 в 10:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На многоэтажке в Екатеринбурге замазали обращение к Путину

© Фото из открытых источников
На недостроенной многоэтажке в Екатеринбурге оперативно закрасили гигантскую надпись «Путин, помоги». Надпись черным шрифтом появилась на здании на перекрестке Щербакова-Лыжников некоторое время назад.
Однако вчера во второй половине дня надписи уже не было. Изображение нанесли на долгострой ЖК «Щербакова». Фото разместили в группе «Инцидент. Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте».
Дольщики винят в затянувшихся сроках строительства ООО «Рубикон-Аэро». Компания затянула сдачу объекта как минимум на два года — многоэтажку обещали заселить в 2015 году. В этом году люди пожаловались на происходящее Путину.
Фото: vk.com Инцидент Екатеринбург
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Девелоперы Екатеринбурга ответили на обвинения в губительном влиянии на демографиюОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в Европе