[18+]
10 июля 2017 в 11:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На «Иннопроме» включен режим ожидания президента Путина

На «Иннопроме» по-прежнему ждут президента Владимира Путина. Как сообщает журналист ЕАН, представителей СМИ распределили по стендам компаний-экспонентов.
Прибыл ли президент, пока неизвестно. Значительная часть тех, кто рассчитывал попасть внутрь выставочного центра, остались снаружи и проводят время на свежем воздухе.
Где находится глава государства, пока неизвестно.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля