[18+]
10 июля 2017 в 12:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский дендрарий назвал своих посетителей «двуногими козлами» за фото на фоне цветов

© Фото из открытых источников
В Дендрарии Екатеринбурга появилось объявление для посетителей, в котором любители сделать селфи с цветами сравниваются с двуногими козлами. Снимок объявления разместил у себя в Facebook Александр Решетников.
«Проход для двуногих козлов, желающих запечатлеть свою морду на фоне цветов, закрыт. Из-за таких, как вы, хочется оградить все колючей проволокой и пустить ток, как ставят электропастухи для скота. Уткнется корова мокрым носом о проводок и присядет на ж..у, так она, скотина, и то понимает, где граница дозволенного. А такие, как вы, получается, еще интеллектом ниже. Вот и любуетесь своими урыльцами на фоне прекрасных цветов», — говорится в объявлении.
Фото: Facebook.com Александр Решетников
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Боевого применения «Орешника» еще не было: главные заявления Путина об СВОМотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАНОсужденный свердловский экс-министр Смирнов ушел в «Водоканал»Беби-бум после СВО в России будет кратковременным — мнение социологаСвердловский губернатор Денис Паслер впервые отчитается перед депутатамиСкоро вымрем как класс: свердловских афганцев лишают помещения в Екатеринбурге