[18+]
10 июля 2017 в 15:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Обманутые дольщики барда Новикова обвинили его во лжи

Люди, называющие себя обманутыми дольщиками барда Александра Новикова, обвинили его во лжи. Напомним, сегодня шансонье заявил, что закрыл все проблемные вопросы по строительству поселка «Бухта Квинс» на озере Шарташ в Екатеринбурге.
«Дома полностью отстроены, отделка выполнена. Пайщики „Бухты Квинс“ в ближайшее время получат свои квартиры. Завершение строительства „Бухты Квинс“ полностью профинансировано Александром Новиковым», — заявили представители шансонье.
Между тем сами дольщики оптимизма Новикова и его команды не разделяют.
«Новиков ничего не достроил! Трубы не защищены, нет никакого благоустройства, гаражи ниже уровня земли! Посмотреть внутреннюю отделку дома нас не пускают. У них еще огромное количество работы, иначе они просто не смогут сдать дом. Надеюсь, что хотя бы к ноябрю они успеют все сделать», — рассказала ЕАН Зиля Булатова, главный оппонент барда.
Напомним, что Новиков и бывший замминистра экономики Свердловской области Михаил Шилиманов обвиняются в мошенничестве при реализации жилищного проекта «Бухта Квинс». По версии следствия, они похитили средства, внесенные пайщиками.
Как сообщил сегодня ЕАН представитель СК Александр Шульга, несмотря ни на какие заявления конфликтующих сторон, расследование продолжается.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России