[18+]
11 июля 2017 в 07:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге презентуют модернизированный трамвай «Татра»

Сегодня в Екатеринбурге презентуют модернизированный при поддержке чешских специалистов трамвай «Татра», сообщили в областном департаменте информационной политики.

Ожидается, что российско-чешское сотрудничество на полях выставки «Иннопром-2017» также будут обсуждать глава региона Евгений Куйвашев, министр промышленности России Денис Мантуров и его коллега из Чехии Иржи Гавличек.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез