[18+]
11 июля 2017 в 07:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге презентуют модернизированный трамвай «Татра»

Сегодня в Екатеринбурге презентуют модернизированный при поддержке чешских специалистов трамвай «Татра», сообщили в областном департаменте информационной политики.

Ожидается, что российско-чешское сотрудничество на полях выставки «Иннопром-2017» также будут обсуждать глава региона Евгений Куйвашев, министр промышленности России Денис Мантуров и его коллега из Чехии Иржи Гавличек.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге