[18+]
11 июля 2017 в 11:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Режом отравили газом жителей многоквартирного дома

В поселке под Режом самовольно установленный водонагреватель чуть не стал причиной гибели женщины с ребенком. Пострадавших госпитализировали.
Сообщение об отравлении угарным газом поступило в эксплуатационную службу АО «ГАЗЭКС» накануне. ЧП произошло в квартире дома № 4 в режевском поселке Первомайский.
Оказалось, что хозяин квартиры, проигнорировав нормы безопасности, самовольно установил газовый водонагреватель на кухне. Дымоход он вывел в общую систему вентиляции многоквартирного жилого дома, грубо нарушив правила пользования газом в быту.
«Пострадать могли все жильцы дома, чудом удалось избежать жертв», — рассказали ЕАН в компании. Сейчас газоснабжение квартиры приостановлено — на газопроводе поставили заглушку.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом