[18+]
11 июля 2017 в 11:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вместе с дождями на улицах Екатеринбурга появились рептилии

В Юго-Западном районе Екатеринбурга поселился уж. Рептилия живет прямо во дворе на Белореченской, 7.
Как сообщили местные жители, змея поселилась в траве вблизи лавочек в минувшие выходные. По словам местной жительницы, уж периодически прячется под опалубкой, а потом снова выползает на газон. Жители опасаются, что его убьют газонокосилкой.
Сердобольные граждане обратились в управляющую компанию. Там им посоветовали обратиться в МЧС. В ведомстве корреспонденту ЕАН заявили, что это не зона ответственности их сотрудников.
«Этим наше ведомство не занимается. Ситуация не чрезвычайная. Есть специальная организация „Зооспас“, которая специализируется на отлове змей. Пусть жители звонят туда», — сообщила пресс-секретарь ГУ МЧС по Свердловской области Наталья Зырянова.
Пока судьба ужа неизвестна.
Фото: vk.com Инцидент Екатеринбург
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА