[18+]
12 июля 2017 в 10:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге дочку «Газпрома» оштрафовали за волокиту

В Екатеринбурге ОАО «Газпром газораспределение Екатеринбург» оштрафовали на 100 тыс. рублей за волокиту, сообщает пресс-служба компании.
Причиной стало то, что в компании долго не отправляли гражданину проект договора после заявки на подключение. Сделать это нужно было в течение 30 дней, однако потребитель получил проект лишь спустя два с половиной месяца.
Предприятие уже уплатило штраф.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено