[18+]
13 июля 2017 в 07:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург прибыл грузинский велосипедист, покоряющий маршрут Владивосток - Лиссабон

В Доме народов Урала сегодня состоится встреча с Нодаром Беридзе, который совершает путешествие из Владивостока в Лиссабон на велосипеде. Всего в рамках тура он планирует проехать порядка 30 стран. В Екатеринбурге Нодар встретится с руководителем общества грузинской культуры «Руставелли» Нико Кобаидзе: пообщаться с соотечественниками он старается в каждом городе.
«Главная цель проекта — нести мир и толерантность народам и странам. Урал особенно привлекателен для путешественника, поскольку в регионе в мире и согласии проживают представители более 160 народов», — заявили в областном департаменте информационной политики.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов