РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 13 июля 2017 в 10:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге овчарка покусала восьмилетнего мальчика

В Екатеринбурге накануне на улице Родонитовой овчарка покусала восьмилетнего мальчика, сообщает пресс-служба регионального следственного управления.
Ребенок гулял на стадионе. Внезапно на него напала собака, которую вывели на прогулку без намордника. Мать мальчика вызвала скорую помощь, его отвезли в больницу.
Проводится доследственная проверка.
zori
almaceramica
Главные новости
Жители Орска опасаются повторения потопа 2024 года из-за состояния дамбыНачалась эвакуация жителей затопленной Аши в Челябинской областиОфицер из Свердловской области погиб при странных обстоятельствах в ЛНРВ музей освобождения Курской области от ВСУ передадут дневник умершей от голода пенсионеркиВ Оренбурге отменят концерт Дианы АрбенинойКаким регионам УрФО грозят наводнения и как власти готовятся к ним