[18+]
13 июля 2017 в 15:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тренер ФК «Урал» Александр Тарханов: «Наша задача на сезон - попасть в десятку»

© Фото из открытых источников
Главный тренер екатеринбургского ФК «Урал» поделился планами на очередной сезон в элите российского футбола. Об ожидаемых результатах коуч «шмелей» рассказал на пресс-конференции в Екатеринбурге.
«Задача на сезон — войти в десятку. Потом будем думать о еврокубках. Много игроков у нас ушло, но мы усилились новыми футболистами», — отметил Тарханов.
Напомнил, по итогам прошлого сезона «Урал» стал двенадцатым. Оранжево-черные боролись за выживание с «Крыльями советов» и тульским «Арсеналом».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге после аномального снегопада резко похолодаетНазвано имя нового ректора УрФУВ Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазиннойСкончался свердловчанин, обнаруживший останки Николая II и его семьиПочему Генпрокуратура взялась за «Атомстройкомплекс»: история компании и прогнозы на будущее