[18+]
14 июля 2017 в 11:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Птицефабрику «Среднеуральская» будут продавать по частям

Намеченные на сегодня торги по продаже имущества обанкроченной птицефабрики «Среднеуральская» признаны несостоявшимися. Соответствующая информация размещена на портале «Российского аукционного дома».
На участие в торгах никто не заявился.
Напомним, что это была уже не первая попытка продажи имущества предприятия-банкрота. Сначала торги были назначены на 29 мая 2017 года, птицефабрику выставили за 810,16 млн, но на участие никто не заявился. Был назначен новый аукцион, подведение итогов которого наметили на 14 июля. Начальную цену имущества снизили на 10% — до 729,152 млн рублей.
Участники собрания кредиторов решили, что в случае срыва повторных торгов имущество будут продавать двумя лотами. Его разделили на производственно-технологический комплекс «Птицефабрика «Среднеуральская» и «Артемовский» с начальной стоимостью 675,858 млн и 134,323 млн рублей соответственно. Эта информация содержится в протоколе собрания кредиторов от 23 июня.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов