[18+]
16 июля 2017 в 19:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Синоптики: Екатеринбург ожидает жаркая неделя

Cиноптики предрекают Екатеринбургу резкое потепление: температура воздуха на предстоящей неделе поднимется до +27 градусов.
Гидрометцентр ожидает 17–19 июля температуру на уровне +23, +27 градусов, самым жарким днем станет вторник. Вместе с тем не исключены непродолжительные дожди.
В целом погода не радует жителей России и Урала в частности. Климатические показатели похожи, скорее, на весенние. Самый теплый день в Екатеринбурге в этом сезоне был 2 мая — воздух тогда прогрелся до 26,6 градуса. С тех пор столбики термометров не могли преодолеть этот рубеж. В июле (3-го числа) температура поднималась до 25,1 градуса, месяцем ранее (14 июня) спиртовой измеритель остановился на отметке 26,3.
Теперь, утверждают метеорологи, природа созрела, чтобы установить новый для этого лета рекорд.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Таксисты пытались устроить бунт в Екатеринбурге и других городах, но провалилисьВ Росреестре рассказали, как свердловчанам защитить покупку квартирыПочему география атак расширяется, а ПВО справляется не всегда - «беспилотные» итоги 2025 годаЗавершена эвакуация свердловских туристов, пропавших в Пермском краеНефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокой