[18+]
17 июля 2017 в 12:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Куйвашев подведет итоги выставки «Иннопром-2017»

© Фото из открытых источников
Глава Свердловской области Евгений Куйвашев подведет итоги «Иннопрома-2017» в четверг, на заседании областного правительства. Накануне, в среду, губернатор будет работать в Москве, на авиасалоне МАКС. Предполагается, что там Куйвашев вручит представителям корпорации Boeing официальное свидетельство о регистрации в качестве резидента ОЭЗ «Титановая долина».
Напомним, по предварительным данным, «Иннопром-2017» посетили более 50 тыс. человек. На 50 тыс. кв. м выставочных площадей разместились стенды 600 компаний из 20 стран мира.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазиннойСкончался свердловчанин, обнаруживший останки Николая II и его семьиМосковский снежный апокалипсис надвигается на Свердловскую областьПочему Генпрокуратура взялась за «Атомстройкомплекс»: история компании и прогнозы на будущееЧелябинский участник СВО не может добиться медицинской помощи