[18+]
17 июля 2017 в 12:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На выборах в свердловских муниципалитетах активно регистрируют самовыдвиженцев

Пять дней осталось до завершения процесса выдвижения кандидатов на местных выборах в Свердловской области. Срок окончания этого этапа кампании - 18:00 21 июля.
Как сообщают в облизбиркоме, по состоянию на утро 17 июля выдвинуто 1 324 кандидата в депутаты 53 представительных органов. Из них от партии «Единая Россия» - 417 кандидатов, от КПРФ – 57, от ЛДПР – 236, от партии «Справедливая Россия» - 49, от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» - 3, в порядке самовыдвижения – 562 кандидата.
Уже зарегистрированы 163 кандидата. По большей части – это самовыдвиженцы (90 кандидатов), от партии «Единая Россия» - 43, КПРФ – 24, ЛДПР – 6 кандидатов.
Напомним, в единый день голосования, который пройдет 10 сентября, наряду с выборами губернатора состоятся выборы 4 глав муниципалитетов, депутатов 49 представительных органов муниципальных образований и дополнительные выборы депутатов в 4 муниципальных образованиях.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено