[18+]
17 июля 2017 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокуратура спасла заключенных свердловской колонии от духоты

© Фото из открытых источников
Прокуратура Свердловской области через суд обязала исправительную колонию №8 оборудовать камеры и штрафной изолятор системой вентиляции, сообщает пресс-служба ведомства.
Проверка показала, что в исправительном учреждении в жилых помещениях нет вентиляции, что является нарушением прав заключенных. Суд обязал колонию оборудовать камеры и изолятор требуемым, на ФСИН России возложена обязанность профинансировать вышеуказанные работы.
Решение суда в законную силу не вступило.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го